Сиофор для похудения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Добрый день, у меня проблема с весом, сидела на диетах, занимаюсь спортом, мышцы накачала, а вот жировая масса на месте, сейчас я вешу 75 кг, при росте 160, скажите можно попробовать пить Сиофор для похудения?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-08 13:16
Здравствуйте! Не рекомендую. Это препарат для лечения сахарного диабета с ожирением, но никак не ожирения. Здоровья Вам!