Синюшность шейки матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была на приеме у врача. Гинеколог сказал, что у меня синюшность шейки матки. Пощупала и перепроверила. Синющая, но матка сама маленькая. Сдала бак посев. Готовиться будет он 7 дней еще. Но в целом ничего не сказала. Пью ок мидиана. Половая жизнь редко. Был всего один половой акт и на следующий день забыла выпить таблетку. Но таблетка была из числа последних. По инструкции начать новую пачку без пропуска и контрацептивный эффект не пропадет. Начала и пью. Прошло с дня пропуска 10 дней. У гинеколога была вчера. Подскажите, что со мной? Что за синюшность? Это опасно? Переживаю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 06:52
Здравствуйте. На фоне приема ок, так может быть. Повода для волнения нет.