Синюшность ножек

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1.4 года
Здравствуйте, нам 1.4 года. Когда держим и носим ребенка на руках почему то начинают синеть ножки. Если посадить ребенка или поставить на ножки синюшность проходит. С чем это связано? Это опасно? Чем лечить или что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-15 16:21
Добрый день.
В первую очередь необходим осмотр педиатра, а также консультация кардиолога. Это может быть сильное сдавление, нарушение кровообращения в конечностях, аномалия развития.
Всего доброго.