Синюшность лица при плаче

Спрашивает: трошина оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста срождения у моего реёнка было всё нормально но в декабре прошлого года у него непонятно что начелось. При сильном плаче тоисть кагда он сильно зайдётся плакать унего начинается синюшность лица и перестаёт дышать после того как преведу его в себя переворачиваю и бью по попе ребёнку 1год и4 месеца у него происходит как обморочное состояние но сознание не теряет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-06-02 10:15
Не доводите ребенка до такого плача и обследуйтесь у кардиолога.