Синюшность кожи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три часа назад сделала обертывание с никотиновой кислотой и плотным бинтованием. Сейчас сохраняется покраснение кожных покровов на ногах и ягодицах, белые полосы Плюс на бёдрах и коленных чашечках синюшные полосы, ощущение лёгкого сведения мышц как при мурашках. Что с эти делать? Принимать ли срочные меры? Помогите!
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Это не флебологическая проблема! Зачем вы это делали и кто назначал с какой целью? Не думаю что какой либо врач поможет. Подождите и все пройдет если нет то к дерматологу.
Платная консультация
Юлия 2019-05-23 22:41
Вашим ответом не удовлетворена, не профессионально и безучастно. Зря обратилась. Есть врачи и получше, уже получила помощь. Хотела бы удалить своё первое обращение с сайта.
Хорошо что вы нашли получше! Ваш вопрос некорректен и к разделу флебологии не имеет никакого отношения. Это реакция вашего организма на непонятные ваши процедуры не более! Будьте здоровы! Не болейте.