Синюшность ануса

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2,5 года постоянный зуд, жжение в Анусе и синюшность. Была у многих врачей, одни говорят есть геморрой, другие нет. Хотелось услышать ваше мнение.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-03 21:07
Здравствуйте, я вам уже отвечал ранее.
Платная консультация
Галина 2018-05-05 04:20
Извините, Я не поняла тогда кому вы ответили тогда, потому что добавила свой вопрос к человеку. Так эта синюшность это если не геморрой, то что? И жжение и зуд постоянно.
Галина 2018-05-05 04:30
Когда раздвигаю анус, синее всё. Устала от постоянного зуда и жжения. До этого был тромбоз узла. Пью венарус, свечи ставлю не проходит синюшность и зуд. Помогите пожалуйста!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-06 23:00
С целью уменьшения зуда рекомендую марганцевые ванночки 2 раза в день по 10-15 минут, местно мазь проктозан 2 раза в день.