Синяя половая губа

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16|
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Позавчера у меня был половой акт (защищенный), в конце чувствовала, что будто мне натерло половые губы. На утро заметила, что вся правая половая губа синяя и опухла. Болей весь день не было. Сегодня уже немного побаливает, когда сидя сдвигаю ноги.
Прошу вас, помогите. Очень боюсь
Теги: синие половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 21:42
Здравствуйте! Возможно, бартолинит. Нужна очная консультация