Синяя полоска на язычке

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Ирина Юрьевна, у меня на языке(маленький такой в горле) появилась не то синяя полоска, не то вена не пойму, и внутри в горле на миндалинах темно синие точечки. Фотографировал но не получилось заснять полностью. Что это может быть, два дня чуть побаливает при глотании горло справа. Скажите кроме онкологии могут быть ещё причины от чего эти тгмно синим точки появляются. Фото прикладывают на всякий случай.
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2017 года

2 ответа

Любовь 2017-12-20 19:17
Вот получилось вроде чётче сфоткать даже видны эти точки на миндалинах. И посмотрите пузырик маленький справа на язычке. Заранее спасибо большое.
Здравствуйте! Патологии в глотке нет, как и признаков онкологии.