Синяя переносица

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня с детства синеет переносица, выглядит так будто синяк от удара. Синева распологается по всему периметру переносицы. Не знаю точно от чего это зависит, но в холодную погоду синева становится более отчетливой. Что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, покажитесь очно дерматологу, возможно у вас имеется гемангиома