Синяки вокруг глаз с ярко выражеными венами

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня интересует синяя кожа вокруг глаз, может это быть причиной серьезного заболевания и можно ли их убрать, может быть это причиной венозного нарушения мозга, нарушения позвоночника или болезни почек. И что нужно предпринять
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-17 17:37
Добрый день

Скорее всего у Вас близко расположены сосуды и из-за этого такой цвет.