Синяки в носогубках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Несколько раз делала уколы красоты в носогубки филлером Реплери, все было хорошо, через полгода ввели филер Ювидерм и через месяц в носогубках появились синячки размером с горошину Косметолог сделал проколы и выдавливал из синячков содержимое, но синячки остались, может стали чуть меньше. Что делать в такой ситуации?
Вчера решилась поставить мезонити 3Д по 5 штук с каждой стороны,
сегодня на лице есть синие полосы, они обесцветятся и рассосутся или пока не поздно нужно вытащить нити? Очень волнуюсь. Спасибо заранее.
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-23 12:22
Здравствуйте! Скорее всего, это гематомы и необходимо время для их рассасывания. Можно использовать релиф мазь наружно.