Синяки после уртикарной сыпи

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 2г.8мес.
Здравствуйте, вот заключение гематолога по результатам определения генетических полиморфизмов, ассоциированных с нарушением фолатного цикла: гетерозиготное состояние АС полиморфизма1298 АС метилентетрагидрофолатредуктазы. Ягетерозиготное состояние АG полиморфизма2756 АG метионин-синтазы. Гетерозиготное состояние АG полиморфизма 66 АG метионин -синтазы-редуктазы. Очень прошу Вас помочь моей сестре в постановке точного диагноза ее дочки. Она совсем маленькая и уже столько прошла всяких обследований. Помогите.
Теги: уртикарный васкулит фото
Категория: Генетик
Добавлен: 30 июня 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-06-30 12:59
Здравствуйте,
единственное что могу сказать - данный анализ имеет очень слабые диагностические способности. Как правило, он не способствует диагностике чего-либо.
Что собираются диагностировать в данном случае не вполне понятно.
И поскольку речь не о Вас и не о Вашем ребенке - дальнейшее общение считаю не этичным и не перспективным.
Платная консультация
Лилия 2017-06-30 14:34
Наталья Петровна, здравствуйте. Спасибо, что ответили. Ну, как не этично. Сесира сейчас бегает по врачам в Москве. Пролежали. Назначили кетотифен. И выписывают. А как быть. Прймите, это случилось с моей племянницей. И мне не безразлична ее судьба. Просто постарайтесь понять.
Наталя Петрівна
генетик 2017-06-30 14:43
Ваше сообщение лишь подтверждает бесперспективность нашего общения.
Заочные консультации, в принципе, имеют ограниченные возможности. А если если информация предоставляется бытовыми пересказы через третьих лиц - то дела не будет.

В любом случае, основной специалист для постановки диагноза должен быть не генетик.