Синяки после раячесывания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Остеоартроз
Здравствуйте, иногда после непонятного зуда и неконтролируемого расчесывания (я пользуюсь в таких случаях настойкой календулы) на теле (это может быть на внутренней стороне бедра, на руке) появляются синяки. Держатся как обычные синяки. С чем это может быть связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-13 15:06
Здравствуйте Елена, такого рода геморрагии, могут быть проявлением васкулита или слабости сосудистой стенки. По возможности пойдите обследования.