Синяки под глазами

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая проблема - у меня синяки под глазами, сплю по 7-8 часов в сутки, народные методы (типо лед, отвар из петрушки) не помагают, перепробовал много чего. Началось это примерно года два назад. Может Вы посоветуете что-то, может действенные мази какие-то. Спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 09:23
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!