Синяки по телу

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, У моего ребенка, на теле начали выступать синяки без ведомых причин. Обратишишь в больницу поставили диагноз эритема узловая. Пролечившись препаратами ортофен, инцена, и роминоз ничего не прошло. Болезнь дальшепрогресирует. Прилагаю последнии анализы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-30 16:02
Здравствуйте.
Во-первых, анализов не видно. Во-вторых, узловой эритемой занимаются не гематологи, а ревматологи. Так что Вам нужно встать на учет к ревматологу и все вопросы решать под его руководством.
Всего доброго.