Синяки на спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, примерно 7 месяцев назад у меня на спине появились синяки вдоль ребер с обеих сторон, боли не наблюдаются, но так и не проходят. В мае переболела простудой и сдавала анализы крови (общий и биохимию), все показатели в допустимых пределах, кроме ЛПВП. Занимаюсь 2-3 раза в неделю спортом, с весами не работаю. Подскажите пожалуйста возможные причины возникновения синяков и к какому специалисту в первую очередь необходимо обратится?
Теги: синяк на спине, синяки на позвоночнике
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-07 14:44
Здравствуйте.
На всякий случай проверьте тромбоциты. А обратиться нужно в физкультурный диспансер.
Удачи.
Платная консультация
Елена 2016-07-07 14:48
Показатель тромбоцитов =368 * 10. e9/L. Это норм? Спасибо большое за ответ!