Синяки на предплечье

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? На предплечье надуваются сосуды(или капилляры) в виде небольшого круга, ноют вены, а затем лопаются и образуются синяки круглой формы. Заранее благодарю за ответ
Теги: на внутренней стороне предплечья появился синяк и какая-то полоса
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Вероятно повышенная проницаемость сосудов, или иначе говоря - повыш. Ломкость капилляров.