Синяки на ногах

Спрашивает: AlisaSvet
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, последние пол года на ногах постоянно образуются синяки. Один раз было на бедре. Не ударяюсь. Спортом не занимаюсь. Сейчас виднее на коленях. На правой больше синяков раза в 2. Вены вроде не видны, нормальные. От чего такое может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. Проконсультируйтесь у гематолога
Платная консультация
Виктория 2019-04-03 18:28
Здравствуйте, подскажите стали появляться Синяки на ногах без причины. Анализ сдала крови. С чем связано появление синяков?
Здравствуйте. Синяки на ногах это не диагноз. И не флебологическая патология. Лечения никакого не требует.