Синяки на ногах

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Не первый раз замечаю что на ногах сами по себе появляются синяки при нажатии больно, хотя знаю что ни где не ударялась. На руках нет, только на ногах почему то. Что это может быть? Опасное что то?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-16 11:59
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии Вам нужно сдать полный общий анализ крови, коагулограмму. После этого появится тема для предметного разговора.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2017-11-16 12:03
А июньский анализ уже старый да? Новый надо?