Синяки на ногах

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Раздражённый кишечник гастрит желудка
Здравствуйте, у меня появляется один или два синяка в области колен выше ниже или по бокам проходит потом опять появляется! Это может быть из-за печени или сосудистая проблема? Что мне делать и как лечить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-20 12:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Прежде чем лечить, нужно узнать, что лечить. Показана консультация гепатолога и сосудистого хирурга.
Всего доброго.