Синяки на ногах

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: цирвицит, пиелонефрит, гастрит в детстве был
Здравствуйте, после беременности, где то примерно через пол года, у меня на ногах ниже колен начали появляться мелкие многочисленные синячки, круглые как от пальцев, позже они перешли выше на бедра с одной ноги на другую и потом на обеих ногах стали появляться кошмарные болючие насыщенно фиолетовые с зеленью синяки, больших и маленьких размеров, появляются без причины, т. е. ударов никаких нет, ближе к критическим дням, проходят очень долго, могут месяц проходить. Чувствую себя нормально, усталости нет, голова не болит, температура в норме, недавно где то на протяжении недели - двух онемели кончики пальцев на руках безымянных и покалывали кончики пальцев средних и мизинцев. Гемоглобин 150, сдала кровь на рв, сахар, мочевину, билирубин, жду результатов. В нашем населенном пункте врачей по данному вопросу нет. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-18 08:21
Здравствуйте.
Есть ли у вас врачи или нет- вопрос второй. А первый- Вам необходим полный анализ крови с тромбоцитами и агрегация тромбоцитов, в том числе с АДФ, коллагеном и ристомицином. Без этих обследований дать заключение невозможно.