Синяки и прыщи на ногах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Месяца два назад на моих ногах стали появляться прыщи с твердой корочкой и синяки большого размера. Я не ударялась, утром и вечером хожу в душ. Эти прыщи очень чешутся.
Теги: синяк вокруг прыща, прыщ на ноге вокруг синяк, прыщи и синяки на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-10 16:23
Здравствуйте Анастасия, надо исключать васкулит, обратитесь на очный прием.