Синяки и гимотомы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера подрался на правом глазу синяк и небольшая гематома. Подскажите пожалуйста как вылечить данную неприятность. Желательно за 3 дня. И что лучше и проще народные средства или же лекарственные средства. С уважением потерпевший. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-12 21:41
Добрый день! За 3 дня невозможно убрать гематомы. В Вашем случае необходим очный полноценный офтальмологический осмотр (исключить переломы стенок орбиты и травматические повреждения структур глаза). До приема офтальмолога внутрь Найз 2 раза в день, на кожу век 3 раза в день гепариновый гель или траксевазин, капать капли Тобрекс по 2 кап каждые 2 часа и Диклофенак(глазные капли) по 1 кап 3 раза в день