Синяк в пупке

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Был разрыв кисты, небольшое количество жидкости в брюшной полости, операция не потребовалась, лечили антибиотиками и таблетками. По последнему узи показала положительная динамика, жидкость рассосалась. Выписали домой. Дома заметила маленький синяк внутри пупка, несколько дней уже не проходит, это может как то быть связано с жидкостью в брюшной полости и насколько это серьезно?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, связи с разрывом кисты абсолютно никакой нет. За данным явлением только наблюдение, делать ничего не надо.
Платная консультация
Алёна Ячменёва 2020-12-07 22:08
Аналогично, только возле яичника после на УЗИ нашли образование. Может это бть гематома из-за разрыва кисты?
Здравствуйте, вам необходима консультация гинеколога