Синяк в горле

Спрашивает: Anna000
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое в горле? Два дня ходила на тонзилор, промывать миндалины. И в итоге одна миндалина стала фиолетового цвета, а рядом с ней тоже непонятный синяк в горле. Как это лечить?
Теги: синяк на горле, сосуды на задней стенке глотки
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Такое возможно, после лечения на Тонзиллора. За счёт создаваемого вакуума могут образовываться гематомы.