Синяк под языком и на языке
Спрашивает: Светлана, Челябинск
Пол: Женский
Возраст: 51
Здравствуйте, сегодня обнаружила под языком синяк. Ровно по центру уздечки. Травмы не было. Что это может быть. Ко всему у меня и на языке уже около года имеется синячок. В виде вздутой венки. Нужно ли обследоваться? И у какого врача?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови с тромбоцитами. В случае низких тромбоцитов обратиться на прием к гематологу, в случае нормы- обратиться к стоматологу.
Удачи.