Синяк, опасен ли

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не знаю что это может быть, выглядит, как синяк около подмышки, была ранка, которая болела, месяца 2-3 назад, как проткнули чем то, после неё осталось вот это образование, опасно ли оно, сейчас не беспокоит, точнее не беспокоит как зажила ранка, может ли такое остаться, если я задел родинку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2018 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-20 11:31
Здравствуйте ,  Илья!
Это-  рубец или поствоспалительное пятно на растяжке кожи( стрии) .
Ничего не нужно. Не опасно .
Достаточно -  наблюдения.
Отпишитесь при необходимости.
Илья 2018-01-23 20:58
Прошу прощения, можно ещё узнать, что это
Илья 2018-01-23 21:03
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-27 15:08
Здравствуйте Илья!
Что именно онтересует на фото?
Есть доброкачественные пигментные невусы, вишнёвая ангиома, фолликулярный гиперкератоз.
Илья 2018-01-30 20:08
Прошу прощения, а можно узнать, это на ноге у меня феброма? Достаточно давно, не беспокоит, кожа очень грубая
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-02 21:09
Здравствуйте!
Похоже на дерматофиброму.