Синяк на животе, удар

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, С садика так пришел, как ударился не сознается, боюсь любого удара головой или животом, как думаете не страшно это? Делать УЗи, вдруг ушли органов или еще что то. Как узнать опасен удар или нет?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 июля 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-06 20:10
Узнать опасен или нет - нужно пойти на осмотр к хирургу. Место удара не критично, там только ость кости, думаю ничего не будет.
Платная консультация
Юлия 2017-07-06 20:19
Спасибо за ответ, сын не жалуется ни что, боялась только ушибов и разрывов внутренних органов не было.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-06 20:25
Что-то конкретней сказать можно только после осмотра. Сдачи общего анализа крови и мочи.