Синяк на титечке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний у нас нет и и на лекарства аллергии нет.
Здравствуйте, моя дочка упала в детском саду с качели. На груди вышел синячек и титечка тоже посинела. Посоветуйте что-нибудь я очень переживаю за свою дочку.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-21 05:38
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет и вы можете прикладывать 2-3 раза в сутки холодный компресс на область ушиба по 3-5 минут. Из мазей можете мазать тонким слоем гепариновый мази, она хорошо помогает при рассасывании подкожных гематом и ушибов. Каки-то специальных средств для лечения не нужно. Будте здоровы!