Синяк на ноге сам по себе при беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Я беременна на 14 неделе
Все хорошо себя чувствую
анализы сдавала кровь все хорошо сказали Узи первый скрининг прошла сказали все хорошо плод хорошо развивается без отклонения
Пришла с работы и заметила что на ноге вышел синяк сам по себе
Хотя не ударялась не где
Так еще на ногах есть мелкие варикоз
Опасно ли это Для плода?
И что может быть? Стоит ли бить панику и какому врачу обратиться за помощью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 20:15
Здравствуйте. Паниковать не стоит. Но стоит проверить свертываемость, а также общий анализ крови. И потом - к гематологу (на сайте есть, обращайтесь)