Синяк на ноге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня раньше никогда такого не было. Откуда появился синяк на ноге не понимаю. Переболела орви. Вчера очень долго ходила. Вечером придя домой увидела зеленоватый синячок. Больно было прикоснуться. Сегодня утром он уже фиолетовый. Точно знаю что не ударялась. Что может это быть? А еще ноет нога.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Возможно образовался спонтанно - такое возможно при повышенной ломкости капилляров