Синяк на макушке

Спрашивает: Ирина Рыськова
Пол: Мужской
Возраст: год и 3мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка синяк на макушке появился месяца полтора назад, возраст ребенка год и 3месяца, и не проходит я прям боюсь, помогите пожалуйста, синяк в близи не очень видно а со стороны хорошо заметен, его на фото не увидете
Теги: синяк на темечке у ребенка, синяк на макушке у ребенка
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-04 11:59
Здравствуйте.
Во-первых, его нужно показать педиатру, а во-вторых, сдать общий анализ крови с тромбоцитами. А дальше видно будет что к чему.
Удачи.