Синяк или что-то с веной?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: У мамы есть расширение вен, делала операцию. У отца 2 инфаркта перенесенных, шунтирование.
Здравствуйте, подскажите пожалуста, что на фото: синяк или что-то с веной? 3 дня назад была температура 38 без других симптомов, на следующий день к вечеру 37.2, потом норма. Сейчас здорова. Позавчера обнаружила на ноге 2 пятнышка непонятных, задала вопрос дерматологу. Предположили, что это медикаметозная эритема, никак не беспокоит. Сегодня на этой же ноге обнаружила какой-то синяк, не могу вспомнить чтобы ударялась. При косании болит.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. На первом фото похоже на обычный синяк. Ничего страшного я думаю нет. Гепариновой мазью 5 дней. На втором фото не флебологическая проблема в принципе как и синяк тоже.