Синяк и патология печени

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, заметила, что у меня появился синяк на ноге. Появился он вчера или сегодня не знаю. Заметила его сегодня. Вроде не где не ударялась. У меня такой вопрос: Может ли этот синяк быть признаком проблем с печенью? Слышала, что появление синяков- это проблемы с печенью. Больше синяков не где нет. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2018 года

3 ответа

Арина 2018-03-23 18:36
Еще фото
Арина 2018-03-24 01:05
А от чего тогда он у меня образовался, если не из за печени?
-1