Синяк это нарушение целостности кожного покрова

Спрашивает: Наталя
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста синяк является ли нарушением целостности кожного покрова. Дело в том что у ребёнка синяк от прижатия зубами, крови нет, в данном случае это будет считается нарушением целостности кожного покрова? Спасибо
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-09 19:49
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.