Синячок на груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня заметила на груди, рядом с альвиолой что то похожее на синячок, он вроде бы маленький, практически незаметный, имеет легкий зеленоватый цвет и совершенно не болит. Скажите пожалуйста это норма или что то не так? Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-09 08:29
Здравствуйте! Возможно вы имели в виду ореола, а не альвеола. Синяки могут появляться, если вы не ударялись, по причине доброкачественных опухолей под ними (киста или фиброаденома). Стоит пройти УЗИ молочных желёз и проконсультироваться с маммологом или гинекологом.