Синячки под глазами

Спрашивает: Nastya 1588
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте Елена Борисовна, подскажите пожалуйста у нас синячки под глазами до этого они тоже были потом проходили, но как то внимание не обращала. Скажите пожалуйста может нам надо какие-нибудь анализы сдать или узи сделать. И вообще опасно ли это? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-26 15:36
Добрый день.
Это может быть индивидуальная особенность, а может и признак патологии.
Чтобы разобраться, нужно сделать общий анализ крови и мочи, кал на яйца глистов.
Всего доброго.
Nastya 2017-12-26 16:03
Спасибо большое за ответ, после праздников сдадим анализы я вам напишу.