Синусовый ритм

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Ребенок 16 лет прошел электрокардиограмму, выдали следующий результат: Синусовый ритм, нарушение проводимости по правой ножке Гисса. Прошу пояснить, опасно ли или приводит ли к сердечному к заболеванию данный факт. Есть ли противопоказания при поступлении в военное училище. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Это вариант нормы, поводов для беспокойства нет. Поступать в военный вуз можно.
Артем 2017-08-04 19:52
Здоровья Вам, спасибо!
Артем 2017-08-04 19:54
А Вуз ФСБ можно? У них другие правила! Вы их тоже знаете!
Здравствуйте! Да, в любой вуз можно.