Синусовая трахикардия

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте. Мне 33 года. При прохождении ЭКГ после нагрузки у меня обнаружилась синусовая тахикардия с ЧСС 100 в. Нарушение процесса реполяризации в боковой стенке левого желудочка. Ответьте, пожалуйста, как это опасно для здоровья, какое необходимо лечение и смогу ли я пройти ВВК для службы в МВД? В ноябре 2013 года проходил ВВК, годен с категорией "А".
Теги: синусовая тахикардия ввк мвд
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-02-06 13:55
Здравствуйте. Скорее всего не опасно. Необходимо выполнить УЗИ сердца.