Синусовая тахикордия

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ангина брохит гастрит
Здравствуйте У меня синусовая тахикордия вчера выпил кофе 4 кружки плюс алкоголь! Трудно вздохнуть было выпил анаприлин корвалол. Все норм! Сегодня также! Как быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-23 15:11
Здравствуйте. Можно принять еще одну таблетку анаприлина. В дальнейшем старайтесь избегть сочетания алкоголя и большого количества кофеина.