Синусовая тахикардия с гее-168в. ветрикальное положение ЭОС

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, после обследования ЭКГ нам написали синусовая тахикардия с гее 168в, и вертикальное положение ЭОС. Хотела бы узнать насколько это опасно , что делать, как это лечится. УЗИ сердца показало, что у нас еще открытое овальное окно, ложная хорда левого желудочка. Спасибо огромное! С уважением мама малышки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия! Для малышки в 2мес это абсолютная НОРМА! Контрольное обследование в 1год, а пока что растите спокойно здорового малыша)