Синусовая тахикардия, а также хронический гастрит

Спрашивает: katuha73
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня синусовая тахикардия, это может попрепятствать поступлению в военную академию связи? И ещё лет в 6 мне поставили хронический поверхностный очаговый гастрит, но сейчас он никак не проявляется, у меня ничего не болит, и в больницу я с этим не обращалась. можно с таким диагнозом поступить в военное учереждение?
Теги: тахикардия при гастрите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Синусовая тахикардия не является диагнозом и, соответственно, не служит причиной для медотвода. За гастрит, к сожалению, ответить не могу. Скорее всего, также не противопоказание для поступления.
Будьте здоровы!