Синусовая тахикардия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, разкажите мне пошагово как отменить бисопралол ратиофарм навсегда. У меня синусовая тахикардия и ПМК 1 ст. Когда прихожу к врачу очень волнуюсь сердце аж из груди вискакивает я не очень люблю ходить к врачам. Дома норамально пульс 80 в покое. Может посоветуете какие нибудь таблетки более действующие и без побочных эффектов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-11 21:18
Здравствуйте. Безопасных таблеток не существует. Вам нужно провести обследование.