Синусовая тахикардия

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня всегда нормальное давление 110 на 70, но вот уже 2 недели живу в стрессе, а тут еще нужно пройти мед комиссию которая очень важна для меня. Сделал экг в покое нормально, а после 20 приседаний врач сказал что результат не очень, я так понял что синусовая тахикардия 105. Врач дала возможность пересдать. Чтобы успокоится хочу выпить афобазол. Поможет или нет? И не будет ли хуже? Также посоветовали бидоп. Посоветуйте что делать? Для меня очень важно пройти эту комиссию. СПАСИБО
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! После нагрузки пульс и дожен повышаться, это естесственно. Бидоп не стоит. А вот афобазол можно, не повредит.