Синусовая дыхательная аритмия

Спрашивает: святослав игоревич епифанов
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйт
Синусовая дыхательная аритмия
здравствуйте. Я устраиваюсь в мвд по группе А 1здоровья. Электрокардиограмма в нагрузке показала синусовую дыхательную аритмию чсс 52 60 в мин. Может ли этот диагноз повлиять или лучше пересдать и не нести на ввк
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-21 22:46
Здравствуйте. Проблем быть не должно, но на всякий случай лучше пересдать, чтобы не придрались.