Синусовая брадикардия ЧСС 59 уд/мин

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на ЭКГ показало синусовая брадикардия ЧСС 59 уд/мин. Стоит ли переживать? Ведь жалоб никаких нет и самочувствие хорошее. Месяц назад на ЭКГ так же был результат синусовая брадикардия ЧСС 45 уд/мин и тоже жалоб никаких не было и самочувствие было хорошее. Занимаюсь хореографией мб это как-то влияет? Объясните пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Переживать не стоит, это вариант нормы, особенно для спортсменов.