Синусовая брадикардия

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастродоуденит,повышенный пролактин периодически.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не противопоказано ли мне эко, если на экг выявили выраженную синусовую брадикардию чсс 43.
Внизу какая-то приписка, что-то типа возможно гат или что-то в этом роде.
Я не спортсменка, но много танцую и частый стресс. В данный период принимаю достинекс для понижения уровня пролактина.
Не опасно ли это для моей жизни и возможно ли эко?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-22 16:20
Здравствуйте. Если нет головокружений и сердечной недостаточности, то ничего не угрожает и можно делать ЭКО.