Синусовая брадиаритмия

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажите на сколько всё плохо?! Ребёнку сделали экг и педиатр сказала плохая кардиограмма, надо к кардиологу ехать. Синусовая брадиаритмия 46-59 чсс, одиночные наджелудочковые экстрасистолы, промежуточная электрическая позиция сердца, отклонение электр. Оси влево. И еще вопрос можно ли с такой кардиограммой сделать операцию по удалению атеромы предплечья под местным наркозом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не смертельно, но консультация кардиолога обязательна. Необходимо сделать холтер Экг, узи и анализы. Атерому удалять можно.