Синусовая брадиаритмия

Спрашивает: наташа
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: третий год гайморит
Здравствуйте, при прохождении осмотра для справки на футбол нам поставили синусовая брадиаритмия . занимаемся футболом с первого класса сейчас 12 лет. Раньше жалоб не было. В мае проходили осмотр в физцентре было все нормально . может нам пройти заново экг. Опасное это заболевание и какие рекомендации . можно вообще с таким диагнозом заниматься футболом. Лечение нам еще не назначили. Спасибо
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-18 23:32
Здравствуйте. Брадиаритмия - вариант нормы, связана с занятиями спортом.