Синусовая аритмия. От давления. Благодарю.

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, доктор. У меня синусовая аритмия, все чувствую, спать не могу, ранше пила аспаркам, теперь не помогает. Пью от давления берлибрил. Теперь зоболел желудок, назначали лечение. Очень не спокойная стала, нерванчию, переживаю. Как мне быть. Благодарю.20
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

2 ответа

Вера 2014-11-15 09:19
Добрый день доктор. Синусовая аритмия, пульс от 50-62. Сильно чувствую, за миниту 2-3раза, заснуть не могу. Желудок болить, назначили лечение и пошла реакция в желудке выброс желчи, все горело, жмет между грудями. Ж/пузырь удален. Ранше никогда не было такого. Пью от давления берлиприл. Для успокоения пью пустырник форте. Как быть доктор, помогите. Благодарю.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-19 22:46
Здравствуйте.
Нудно сделать ЭКГ. От беспокойства лучше назначит невролог.